В СФУ состоится проектный семинар-дискуссия «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого»

Опубликовано 14 ноября 2018

15–16 ноября 2018 года с 10:00 до 18:00 в ауд. Б4-11 (конференц-зал в Библиотеке СФУ, пр. Свободный, 79/10) состоится проектный семинар-дискуссия с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого ученого и построение его научной карьеры в современной науке».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ.

Семинар направлен на изучение и проработку российского и международного опыта организации эффективной образовательной среды университета для реализации программы развития компетентности студентов, аспирантов и молодых ученых в сфере науки и инноваций. Работа экспертов и участников семинара будет нацелена на выработку обоснования информационно-методического, материально-технического и управленческого обеспечения реализации программы. В ходе мероприятия будет определено существующее проблемное поле темы, обозначены ключевые направления фокусировки программы на создание оптимальных условий развития потенциала, включены в проработку последние исследования и проекты, реализованные исследователями и управленцами из университетов и научных школ РФ.

Проектный семинар проходит в рамках реализации проекта-победителя «Программа развития компетентности молодого ученого в Сибирского федеральном университете» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

По вопросам участия обращаться:
Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Борисова, 1 (1 этаж), +7 (391) 249-89-88, skkuklina@sfu-kras.ru, Франчук Светлана Константиновна, специалист.

Научно-образовательный центр молодых учёных,
14 ноября 2018 г.