В ИППС состоялся День открытых дверей

Опубликовано 13 ноября 2018

10 ноября 2018 года в Конгресс-холле состоялся День открытых дверей в СФУ.

В площадке института педагогики, психологии и социологии приняли участие студенты и сотрудники:

• отвечали на вопросы о поступлении, стипендиях, общежитиях, учебной и внеучебной деятельности;
  • делились своими впечатлениями и давали ценные советы;
  • проводили различные соревнования, игры, конкурсы, мастер-классы.

Сотрудники и студенты ИППС проводили интерактивные игры и соревнования по сборке/разборке компьютера. Лучший результат скорости разборки компьютера был зафиксирован - 1 мин. 38 сек., сборки - 2 мин. 49 сек.

Сотрудники университетской психолого-педагогической клиники при участии выпускника магистратуры направления «психология» Дарьи Капёнкиной провели для абитуриентов альтернативную проф. ориентацию с помощью метафорических карт и интерактивных таблиц. Работа с образом будущей профессии, построенная на выявлении актуальных ресурсов и дефицитов и дифференцировании сфер жизни, по отзывам участников площадки оказалась интересной и продуктивной.

Администрация ИППС,
13 ноября 2018 г.