Студенты ИППС под руководством преподавателей представили результаты по проекту «Зелёный квадрат»

Опубликовано 12 ноября 2018

В сентябре 2018 года состоялся XI Региональный общественный форум-диалог «Сотрудничество для устойчивого развития Арктики». Форум проводился Госкорпорацией «Росатом» с целью широкого обсуждения перспектив развития Северного морского пути, обеспечения экологической безопасности и эффективного диалога всех заинтересованных сторон при реализации арктических проектов.

Студенты ИППС направления подготовки «социология» (Екатерина Васильева, Екатерина Попова, анастасия Гурулева, Роман Образов, Екатерина Иванова, Максим Сорокин, Полина Измалкина, Вероника Политова, Анна Крыловская, Ксения Александрова, Вероника Яковлева, Мария Ворошилова, Анастасия Архипова, Екатерина Батуева, Екатерина Комарова) под руководством кандидата социологических наук, доцента кафедры социологии ИППС Дмитрия Труфанова представили результаты работ по проекту «Зелёный квадрат», организованный Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ» при поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом».

Студенты продемонстрировали высокий профессионализм и творческий подход в дискуссиях по вопросам концепции «зелёного квадрата» безуглеродной энергетики и роли в нём атомной энергетики.

Администрация ИППС,
12 ноября 2018 г.