Студенты ИППС приняли участие в Савенковском фестивале педагогических идей

Опубликовано 06 ноября 2018

31 октября – 2 ноября 2018 года в Красноярском педагогическом колледже №1 им. М. Горького прошел XII Краевой студенческий Савенковский фестиваль педагогических идей «53 000 дней в классе».

Институт педагогики, психологии и социологии СФУ представляли студенты третьего курса направления «педагогическое образование», профиль «тьютор» в следующем составе:

• Карина Игнатова;
  • Екатерина Милейко;
  • Екатерина Прокудина;
  • Анна Солопова;
  • Ульяна Табакова;
  • Мария Фофанова.

Руководители команды – преподаватели ИППС Вера Коренева и Анна Ткачева.

Фестиваль включал в себя различные мероприятия:

• олимпиада;
  • экспертиза игрушки;
  • чемпионат Сuboro;
  • мастер-класс;
  • шахматы;
  • музыкальный триатлон.

Команда нашего института заняла I место в индивидуальном этапе олимпиады, II место в смешанной команде. Мастер-класс Екатерины Прокудиной был признан экспертами как один из лучших.

Екатерина Прокудина, капитан команды: «Это был наш первый опыт участия в педагогическом фестивале. Благодаря нашим замечательным педагогам, обучающих нас на протяжении трех лет, мы достойно прошли каждый этап конкурса.Лично для меня было полезно совершить пробу в проведении мастер-класса для будущих учителей. Теперь я знаю над чем мне следует поработать, для того, чтобы в дальнейшем успешно реализовывать подобные мастер-классы.Также фестиваль сплотил нашу команду, я благодарна каждому её члену и нашим руководителям».

Администрация ИППС,
6 ноября 2018 г.