ИППС принял участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

Опубликовано 06 ноября 2018

2 ноября 2018 года студенты ИППС, сотрудники института и заинтересованные лица приняли участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».

Организатор: Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской республики.

В Красноярском крае Диктант проходит при поддержке Администрации Губернатора и Правительства Красноярского края. В ИППС акция проводится уже третий год.

Результаты написания Диктанта будут опубликованы на сайте 12 декабря 2018 года и на официальной сайте ИППС СФУ. Количество баллов можно узнать по вашему идентификационному номеру.

Подробная информация на сайте; и официальной группе.

Администрация ИППС,
6 ноября 2018 г.