Студенты ИППС СФУ приняли участие в фестивале «Абитуриент»

Опубликовано 19 октября 2018

C 11 по 15 октября 2018 года студенты Института педагогики, психологии и социологии СФУ приняли участие в фестивале «Абитуриент». В рамках фестиваля в течение года традиционно проходят встречи студентов СФУ со школьниками, презентации институтов, консультации по вопросам поступления, мастер-классы, интерактивные лекции и игры.

Представляли ИППС:

• в г. Горно-Алтайске, г. Бийске — Синельникова Ульяна (направление подготовки «психолого-педагогическое образование»);
  • в г. Улан-Удэ, п. Иволгинское, Бурятия — Гусарева Елизавета (направление подготовки «психология»).

Студенты презентовали направления подготовки, различные внеучебные направления деятельности в институте (спортивные, общественные мероприятия и др.).

Школьники проявили интерес, приняли активное участие в интерактивных мероприятиях. Самым активным школьникам выдавались СФУнтики (фестивальные деньги), которые школьники обменяли на ценные призы от университета.

Администрация ИППС,
19 октября 2018 г.