Главная » Портфолио » Бакалавры

Сапега Татьяна Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Контакты Сапега Татьяна Александровна

1 место в конкурсе "Новая весна 2019" в номинации спортивные бальные танцы
2 место в молодежном конвенте 2019 год
Награждена знаком "Надежда и гордость Нижнеудинского района"
Диплом 3 степени в номинации изобразительное искусство ,территориального конкурса творческих работ "Этих дней не стихнет слава"
Грамота за 1 первое место в муниципальном конкурсе видеороликов " Жизнь-это счастье" в номинации индивидуальная работа
1 место в 3 Всероссийском конкурсе "День победы"
Диплом: 6 региональный конкурс художественного творчества " Сибирь моя,душа моя..."
Прошла Курс подготовки юного поисковика в военно-патриотическом палаточном лагере "Стрижи"
Диплом участника 6 международного конкурса рисунков "Кинематограф в детском рисунке"
Диплом лауреата 2 степени второго регионального конкурса-выставки детского художественного конкурса творчества "Откуда родом я?"

Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (2 семестр)

Русский язык и литературное чтение