Главная » Форум » О институте » Прикладной бакалавриат

Прикладной бакалавриат

Борис Хасан
07.09.2010 — 17:30

Насколько я понял, семинар по формированию команды для реализщации этого "проекта" намечен на 14-16 октября.
Было бы замечательно, если бы появились предложения о составе участников этого мероприятия и их (претендентов на участие) соображения относительно предложенного формата действий и ожидаемых результатов.
Хорошо бы еще представлять себе, хотя бы в первом приближении, какими ресурсами: человеческими, финансовыми, материальными, методическими и др. может располагать команда этого проекта. Часть в опубликованном документе уже объявлена, но пока не известно как сами люди самоопределяются.
Похоже, что проект в значительной степени инициативный и построен, в основном, на энтузиазме. Так вот хотелось бы знать у кого персонально энтузиазм присутствует.
БХ

лузакова (не зарегистрирован)
10.09.2010 — 11:25

Уважаемый, Борис Иосифович! У меня еще энтузиам остался, так как сильно много сил , причем разных, было положено. Да у команды колледжа он тоже есть Но мне бы хотелось обсудить на семинаре что есть - прикладность, особенности образовательной программы и образовательного процесса. Что есть результат прикладного бакалавра и ...,?
Команда колледжа - АбраменкоИА, Вахромеева ТА, Репинская ИК, ФрицлерНА или Якоби ТВ. Формат Семинар-игра, результат - концепция, формы и виды контроля и занятий ( новых или на современном языке инновационных) У команды колледжа ресурсы есть и методические и финансовые за счет перераспределения стратегических задач внутри бюджета колледжа. Я надеюсь, что вы лично с нами будкте продолжать работать. Лузакова АФ

Татьянa Вахромеева (не зарегистрирован)
11.09.2010 — 09:24

Проект уже стартовал. Обсуждались ранее вопросы прикладности, особенности программы и другое. Но теперь появились реальные студенты: парни и девушки. Может быть пора начать обсуждать не столько самим, а начинать включать их в образовательный процесс? Можем ли мы в заявленный формат-игру вводить и реальных бакалавров?

Альфинур Малышонок (не зарегистрирован)
12.09.2010 — 03:25

К сожалению, в проведении выездного семинара с 21-23 октября выезд студентов не запланирован. Включать студентов обязательно надо. Я думаю как раз это вопрос будет активно обсуждаться на выездном семинаре.
Менеджер проекта - Альфинур