Главная » Портфолио » Сотрудники

Основное О себе Научная деятельность Юдина Юлия Геннадьевна
доцент, кандидат педагогических наук

Место работы и должность

Кафедра психологии развития и консультирования, Доцент

тел.: 89039247351

• КрасГУ, Математик — 1991-1996, Преподаватель. Математик.

Научные интересы

Индивидуальный образовательный проект как механизм развития инициативности, самостоятельности, ответственности студентов. Содержание модели личностно-профессиональных компетенций современного педагога и условия их становления в образовательном процессе ВУЗ-а. Образовательное пространство становления индивидуальных образовательных траекторий подростков. Условия прогресса профессионально-педагогического действия в процессе переподготовки и повышения квалификации. Возрастная динамика самостоятельности и мышления учеников в пространстве учебной деятельности. Генезис рефлексии в разных возрастах.

Поощрения и награды

• 2007. Победа в конкурсе лучших учителей РФ.

Сертификаты и дипломы

• 2017 - Сертификат участника в I Международной научно-практической конференции "Фундаментальные и прикладные исследования: опыт, проблемы и перспективы"2017 - Сертификат участника в I Международной научно-практической конференции "Фундаментальные и прикладные исследования: опыт, проблемы и перспективы"
  • 2017 - Сертификат о повышении квалификации в XXIV Всероссийской конференции "Практики развития: индивидуальная инициатива в новом образовательном пространстве"2017 - Сертификат о повышении квалификации в XXIV Всероссийской конференции "Практики развития: индивидуальная инициатива в новом образовательном пространстве"
  • 2016 - Удостоверение о повышении квалификации "Основы тьюторской деятельности"2016 - Удостоверение о повышении квалификации "Основы тьюторской деятельности"