Главная » Портфолио » Сотрудники

Основное О себе Научная деятельность Вебер Светлана Андреевна
аспирант

Место работы и должность

Кафедра современных образовательных технологий, Ассистент кафедры

Образование

• КГПУ им.В.П.Астафьева, "Педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Менеджмент организации" — 2001 - 2006, педагог-психолог, менеджер

Научные интересы

психология самоопределения и педагогические методы формирования самоопределения старшеклассника. А ещё есть идея организовать международную интернет он-лайн конференцию молодых преподавателей - аспирантов.

Поощрения и награды

• Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 16.02.09-17.10.09 Обучение КГБОУ-ДПО (ПК)С "ККИПКиППРО по теме Оценивание качества образования на школьном уровне" 72 часа
  • сертификат ККИПКиРО за участие во II всероссийской научно-методической конференции "Современная дидактика и качество образования: проблемы и решения новой школы" 21-23.01.2010 г.

Сертификаты и дипломы

• Участие во II Всеросс.науч-практ. конференции «Современная дидактика и кач-во образования:проблемы и решения новой школы». 21-23.01.2010 г. Участие во II Всеросс.науч-практ. конференции «Современная дидактика и кач-во образования:проблемы и решения новой школы». 21-23.01.2010 г.
  • Повыш.квалиф. по теме «Оценивание кач-ва образования на школьном уровне» - 72 ч. ККИПК и ППРО. 2009 г.Повыш.квалиф. по теме «Оценивание кач-ва образования на школьном уровне» - 72 ч. ККИПК и ППРО. 2009 г.

Дополнительная информация

Подготовлен автоматизированный комплекс методик и проведена общешкольная диагностика учащихся 1-11 классов школы №82 г. Красноярска
Разработан комплекс методик для оказания дополнительных образовательных услуг (Краевой кадровый центр, ГИЦМиЗ)
Подготовлен пакет методик и проведена комплексная диагностика учащихся 8-11 классов школы №18 г.Красноярска

Участие в конференциях и семинарах

• г.Красноярск 21-23.01.2010 — II всероссийская научно-методическая конференция "Современная дидактика и качество образования: проблемы и решения новой школы"
  • г.Красноярск 26-28.04.2010 г. — XVII Всероссийская конференция «Педагогика развития: движущие силы и практики развития»

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2007 г — Грант на проект «Разработка критериев оценки креативности», Науч.рук – Коловская А.Ю., к.филос.н., - этап проекта «Разработка «Бланка экспертной оценки» и проведение экспертного мониторинга с последующей обработкой данных». Исполнитель Вебер С.А.