Сотрудники ИППС СФУ получили награды в конкурсе изданий для вузов

Опубликовано 08 октября 2018

5 сентября 2018 года были подведены итоги общероссийского конкурса изданий для вузов «Университетская книга – 2018».

В конкурсе приняли участие более 100 издательств и издательские подразделения высших учебных заведений. Конкурс проходил на базе Национального исследовательского Томского государственного университета.

Лучшие учебные и научные издания, опубликованные издательством СФУ, получили награды.

• В номинации «Лучшее научное издание по педагогическим наукам» победила книга «Практики непрерывного образования в подготовке будущих педагогов: поликультурный контекст» авторского коллектива кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования: профессора Ольги Смоляниновой, доцента Веры Коршуновой, старшего преподавателя Екатерины Безызвестных, ассистента Юлии Поповой.

Монография в каталоге научной библиотеки СФУ.

• В номинации «Высокая культура издания» одержала победу книга «Народные промыслы и ремесла Сибири: учебно-наглядное пособие». Соавтором издания выступила доцент кафедры современных образовательных технологий Любовь Смирнова.

Издательство СФУ получило беспрецедентное количество наград.

Администрация ИППС,
8 октября 2018 г.

Прикрепленный файлРазмер
Диплом «Практики непрерывного образования в подготовке будущих педагогов: поликультурный контекст»2.31 Мб