Утвержден логотип Института!

Опубликовано 27 мая 2009

20 марта 2009 года был объявлен конкурс на разработку фирменного стиля Института педагогики, психологии и социологии. Участие в конкурсе могли принять студенты, магистранты и сотрудники всего Университета. Всего на конкурс было подано более 20 вариантов логотипа.

Комисиия состоящая из членов Ученого совета Института, пресс-секретара ректора СФУ Климика Г.И., начальника управления корпоративной политики СФУ Туртапкиной Е.А. приняли решение о присуждении первого места логотипу разработанному студентами 2 курса Института педагогики, психологии и социологии специальности "Связи с общественностью" Дуженковым Владимиром и Волковым Владиславом.

Поздравляем ребят с достойной победой, а Институт с утверждением фирменного стиля!

Институт педагогики, психологии и социологии одним из первых в Сибирском федеральном университете утвердил свой официальный логотип!