Приём заявок на курсы повышения квалификации «Психологические практики работы с детьми и подростками»

Опубликовано 03 октября 2018

Центр центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает пройти курсы повышения квалификации «Психологические практики работы с детьми и подростками».

Ведущая программы:
Вера Бутенко — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, практикующий семейный, нарративный консультант

Программа рассчитана на специалистов помогающих профессий (психологи, психотерапевты, социальные работники, педагоги), студентов соответствующих специальностей, родителей. Вы будете лучше понимать своего ребенка.

Блоки программы:

• Игровая терапия.
  • Использование образов, метафор в консультировании детей и подростков.
  • Практики изучения влияния семейных контекстов на поведение детей и подростков.
  • Нарративный подход в консультировании детей и подростков. Сегодня – одно из ведущих направлений в семейной психотерапии и работе с сообществами.

Продолжительность курса: 72 часа (с 18 по 27 октября 2018 года).

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
3 октября 2018 г.