Стартовал проект «Я — профессионал»

Опубликовано 27 сентября 2018

Сегодня 27 сентября 2018 года стартовал проект «Я — профессионал». Это масштабная образовательная олимпиада нового формата.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. В рамках проекта для институтов СФУ пройдет тренинг soft-skills 10 октября 2018 года в Конгресс-холле СФУ (пр. Свободный, 82 стр. 9).

Олимпиада «Я — профессионал» — часть открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным. На первую олимпиаду было подано 300 тысяч заявок, дипломантами стали более двух тысяч человек.

Лучшие участники олимпиады получат крупные денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями и попадут на стажировки в престижные российские компании. Премии составят 200 и 300 тысяч рублей.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех.

Администрация ИППС,
27 сентября 2018 г.