Главная » Об институте » Выпускники

Молошаг Василий

Moloshag.jpg

Окончил

2018 - Педагогическое образование (магистерская программа «менеджмент образовательных инноваций»)

Интервью

Вопрос № 1. Василий, помимо того, что ты заканчиваешь магистратуру в ИППС, ты работаешь в СФУ. Можешь рассказать поподробнее ребятам, которые бы тоже хотели устроиться в СФУ, как найти здесь работу? Какой у тебя был опыт работы в университете? И какими качествами нужно обладать, чтобы найти работу здесь?
Для того, чтобы найти работу в СФУ, нужно просто быть активистом и любить свой университет. Моя история в СФУ началась со студенческих отрядов, потом волонтёрство и затем первая должность фотокорреспондента НУЖ. Параллельно я работал в отделе электронных СМИ и помогал поддерживать и обслуживать информационно-вещательную сеть (плазмы). Далее я перевелся в отдел молодёжных проектов, где отвечал за экологическую акцию и Киберспортивную лигу. Сейчас я работаю в отделе обслуживания средств вычислительной техники и решаю проблемы с компьютерами и принтерами.
Вопрос № 2. Какие планы на дальнейшую жизнь? Есть ли у тебя уже план, где работать по окончании магистратуры?
После магистратуры останусь работать в университете. У нас тут классно!
Вопрос № 3. Ты отличный фотограф. Многие ребята, которые учатся у нас фотографируют. Как развиваться в фотографии? Как научиться видеть, какая фотография является хорошей, а какая нет?
Начинай на добровольных началах. Просто больше фотографируй и делай так, чтобы самому нравилось.
Вопрос № 4. Какое самый запоминающийся день был в твоей жизни? Можешь рассказать?
Самый запоминаются день в моей жизни? Даже не знаю. Каждый день для меня чем-то хорош и запоминается. Выделить один, увы, не получится.
Вопрос № 5. Вася, какие три важнейших качества ты ценишь в девушках?
В девушках ценю женственность, искренность и открытость.
Вопрос № 6. На какой вопрос тебе хотелось бы самому ответить в этом интервью, но его никогда не задают?
«А что ты сегодня сделал для завтра?»
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Пожелаю ультрапродуктивной учёбы. Участия в университетской жизни и стать лучшей версией себя.