Главная » Об институте » Выпускники

Окончил

2018 - Реклама и связи с общественностью

Интервью

Вопрос № 1. Вика, ты приехала в Красноярск из Новосибирска. Как тебе в голову пришла идея учиться в СФУ и не жалеешь ли ты сейчас о своем выборе?
Ещё в школе я часто говорила маме: «Вот как закончу школу и перееду». На что, мама смеялась и говорила: «Ага». Возможно, именно так я ее подготавливала на подсознательном уровне. Мне просто всегда хотелось самостоятельной жизни. В Красноярск мне предложил поехать поступать мой молодой человек, сейчас уже муж. Через пару дней мы купили билеты и поехали подавать документы.
Вопрос № 2. Реклама и связи с общественностью в ИППС. Это призвание, случайность или осознанный выбор на карьеру в современной, востребованной отрасли?
Я осознанно подавала документы именно на это направление и больше никуда. И уверена, что это образование поможет в будущем.
Вопрос № 3. Ты первая вышла замуж из своей группы (поздравляю от души). Где ты встретила свою любовь?
Мы вместе учились с первого класса и были хорошими друзьями.
Вопрос № 4. Виктория, ты производишь впечатление счастливой, наполненной девушки. Что делает тебя такой? В чем ты черпаешь жизненные силы?
Мне всего 21, чудесный возраст, кажется, только этого достаточно, чтобы быть счастливой. Нахожу себя в каких-то бытовых делах, очень люблю готовить и обожаю заниматься спортом.
Вопрос № 5. Если бы у тебя появилась возможность получить один волшебный предмет, что бы ты выбрала и как бы им распорядилась?
Не важно, какой это был бы предмет и как бы он выглядел. Я бы хотела, чтобы он исполнял желания.
Вопрос № 6. Ты счастлива? Что делает тебя счастливой в этой жизни?
Конечно, я счастлива. Раньше мне казалось, что только иногда бывают какие-то особенные счастливые дни. Но сейчас я понимаю, что каждый день по-своему уникален, и я сама могу сделать его счастливым не только для себя, но и для окружающих. Когда мы научимся ценить мелочи в жизни, тогда и счастье будет всегда рядом.
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС, и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Хочется, чтобы абитуриенты хорошо обдумывали свой выбор перед поступлением, выбор может кардинально изменить вашу жизнь.