Главная » Об институте » Выпускники

Окончил

2018 - Педагогическое образование

Интервью

Вопрос № 1. Олеся, ты заканчиваешь направление «педагогическое образование». Как ты оказалась в ИППС СФУ?
О, это долгая история. Но если кратко, то в тайне от всех подала документы только в ИППС и только на мое направление, а родителям сказала, что подала документы в Иркутск. Когда меня зачислили, деваться им было некуда, и они приняли мой выбор.
Вопрос № 2. Как бы ты описала свои главные достижения за время обучения?
Я действительно начала учиться и поняла, что в учебе здесь есть азарт. Отчислят или нет поставят зачет, получишь 3 или 5. И так как в школе я была не отличницей, то в институте моим главным достижением стало, что я заканчиваю без единой тройки, и очень мало четвёрок.
Вопрос № 3. Что тебя радует в жизни? Делает счастливой?
В первую очередь – мои родители. А потом уже когда все идёт по плану. Как я задумала, так и получается. Вот это действительно радует.
Вопрос № 4. В стуках 24 часа. Как ты относишься к тайм-менеджменту, и какие твои главные принципы распределения времени?
Все важные дела лучше делать с утра. А вот прогулки/встречи и т.д. – на вечер.
Вопрос № 5. Олеся, можешь поделиться своими планами на ближайшее будущее?
В планах поступление в магистратуру ИППС. И параллельно работать.
Вопрос № 6. Какой твой самый любимый фильм и почему?
Самый любимый фильм – 1+1. Лучше посмотреть каждому. Там и сами поймёте почему.
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС, и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Участвуйте в ПРОШУ СЛОВА, ПРОШУ СЛОВА – 2, ЛИГА КВН СФУ. Вообще не пожалеете.
– При этом, не прогуливайте пары и учитесь на отлично! А там и повышенную стипендию можно получить.
На физкультуру лучше ходите всегда, либо имейте справку, почему не смогли прийти. Поговаривают, что физкультура самый главный предмет в университете.