Главная » Об институте » Выпускники

Окончил

2018 - Реклама и связи с общественностью

Интервью

Вопрос № 1. Дмитрий, ты профессиональный спортсмен. Как удавалось совмещать большой спорт и учебу в ИППС?
Если честно, временами приходилось не просто. Ходил в институт, когда мог, делал все задания, мне шли на встречу преподаватели, и им огромное за это спасибо.
Вопрос № 2. Ты выпускник направления «Реклама и связи с общественностью». Современное, модное направление. Это случайный выбор? Мечта с прицелом на высокооплачиваемую карьеру? Или призвание?
Скорее случайность, поначалу думал, что не моё, что не получится, а в итоге, вот уже заканчиваю 4 курс. И я вполне доволен тем образованием, которое получил.
Вопрос № 3. Ты нашел свое призвание в жизни?
Да, я уже наметил определенные цели и знаю, чем буду заниматься по жизни, с чем свяжу свою жизнь.
Вопрос № 4. Дима, а какой должна быть девушка, которая сможет покорить сердце такого успешного молодого человека как ты? Какими качествами она должна обладать?
Верная, добрая, весёлая, заботливая, хозяйственная и чтоб умела готовить.
Вопрос № 5. Карьера или личная жизнь? Твой выбор.
Очень сложный вопрос, карьера важна, но семья - тоже немаловажный аспект в жизни. Я думаю, можно и совместить семью и карьеру.
Вопрос № 6. Кто был твоим героем в детстве? Похож ли ты на него сейчас?
Как таковых, героев не было, просто я хотел быть человеком, которым бы гордились близкие, и им не было стыдно за меня. И пока это получается.
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС, и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Хочу им пожелать, чтоб закончили успешно институт и во время этого нашли себя в жизни.