Главная » Об институте » Выпускники

Окончил

2018 - Психолого-педагогического образования

Интервью

Вопрос № 1. Кристина, ты выпускница психолого-педагогического направления. Будешь работать по специальности?
Пока конкретного плана действий, что я буду делать после выпуска, у меня пока нет, обдумываю вариант продолжения обучения. А вообще, меня уже пригласили работать в лицей, где я проходила практику.
Вопрос № 2. Какой день был самый запоминающийся за время обучения в ИППС? Можешь поделиться?
Конечно! Это день, когда мы с одногруппницами решили попробовать найти место практики на море, и, таким образом, мы побывали в Анапе и в Крыму. А там незабываемых дней было еще больше! Переехать насовсем в жаркие страны не является целью, но просто путешествовать очень бы хотелось.
Вопрос № 3. В чем ты черпаешь свое вдохновение?
Во всем, что меня окружает. Обстановка, в которой ты находишься, очень влияет на твои поступки и мысли.
Вопрос № 4. Какое твое самое любимое занятие? Что тебя радует в жизни?
Своё свободное время я люблю проводить с друзьями, отправляться в поход и играть в настольные игры (дженга, мафия, бэнг и т. д.)
Вопрос № 5. Кристина, а кто твои друзья? Какие самые главные качества должны быть у твоего настоящего друга?
Мои друзья – весёлые, лёгкие на подъем, жизнерадостные люди, как говорят, те, кто «за любой кипиш», и ещё понимающие. Я очень благодарна университету за приобретенных здесь друзей.
Вопрос № 6. Можешь сформулировать главную заповедь, которой ты следуешь, что бы ни случилось.
Не опускать рук, несмотря ни на что!
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС, и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Терпения во время сессии и хороших друзей рядом!