Главная » Об институте » Выпускники

Durkin.jpg

Окончил

2018 - Прикладная информатика

Вопрос № 1. Денис. Ты много лет провел в оргкомитете ИППС. Что тебе это дало?
Оргкомитет был хорошим толчком для дальнейшего развития, я смог увидеть свои сильные и слабые стороны, чтобы в дальнейшем проработать обе. Главное в оргкомитете – это понять, что ты хочешь получить. У каждого свои причины вступить в него, но думаю, что лучше этот жизненный этап использовать для развития, нежели для студенческих тусовок. Тусовки вы и так найдете.
Вопрос № 2. Как изменилась твоя жизнь за годы учебы?
Моя жизнь успела несколько раз кардинально поменяться за время обучения. Но главное, что я нашел хобби, которым мне нравится заниматься. В дальнейшем, надеюсь, хобби перерастет в полноценный рабочий проект.
Вопрос № 3. Ты счастлив? Что делает тебя счастливым?
Счастливым меня делает всё, что окружает меня в данный момент – интересная работа, любящая девушка и здоровые родители. Сейчас, окончив институт, могу сказать со стопроцентной уверенностью, что я счастлив. Ладно, тут маленько соврал, окончательно счастлив буду после военных сборов, когда вернусь к тому, что перечислил выше!
Вопрос № 4. Денис, если бы у тебя появилась возможность приобрести способности супергероя, что бы ты выбрал и как бы распорядился этой способностью?
Суперспособность? Я бы выбрал, чтобы мне всегда везло на все сто процентов. Я и так очень везучий человек, но если бы каждый раз везло - это было бы просто высшим кайфом. А может быть, хотел читать мысли, использовал бы это в своей работе.
Вопрос № 5. Какой самый необычный сюрприз, который ты получал в жизни? Кто его преподнес?
Вся моя жизнь – один большой сюрприз. Спасибо моим родителям за это.
Вопрос № 6. На какой вопрос тебе хотелось бы самому ответить в этом интервью, но его никогда не задают?
«Кто сильней – медведь или акула?»
Вопрос № 7. Что ты можешь пожелать ребятам, которые решили поступать в ИППС на педагогическое образование, и тем, кто учится в нашем институте в данный момент?
Ребята, получайте удовольствие от учебы в институте, используйте каждую возможность для развития. В нашем институте, по-моему мнению, очень много возможностей для саморазвития. При правильном симбиозе института и саморазвития - вы обязательно достигнете успеха. Не закрывайте дома, знакомьтесь с людьми, ходите на мероприятия и четыре года пролетят незаметно. Всем хорошей учебы в институте!