Главная » Портфолио » Бакалавры

Шиндина Ксения Валентиновна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Шиндина Ксения Валентиновна

Общая рефлексия

Я Шиндина Ксения Валентиновна.Родилась 20 апреля 1990года в городе Абакан.В раннем детстве родители отдали меня в детский сад,сначала ходила в него с не охотой,но потом даже понравилось и именно там я преобрела очень много друзей с котрыми дружу до сих пор.:-) Ребенком я была очень непослушным,всегда делала все не так как говорили.Но не смотря на это в коллективе свертников всегда была лидером.В 6 лет первый раз встала на лыжи,на которые меня поставил мой любимый дедушка.Этот человек по жизни является моим учителем и наставником.Так же в 6 лет выиграла конкурс "Мисс малышка"!!! Когда пошла в школу мама сразу же отдала меня в кружок по танцам,занималась я ими с 7 до 13 лет.В школе училась очень хорошо,по успеваемости была второй в классе.Очень люблю читать,моё любимое произведение Максим Горький "На дне".Еще я обожаю спать,и даже не знаю хорошо что я провожу много свободного времени во сне или нет!?:-) Очень сильно люблю своих родителей и друзей.Еще люблю животных (особенно рыбок).
Сейчас я учусь в университете,чему очень-очень рада!!!!

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы