Главная » Портфолио » Магистранты

Долматова Марина Александровна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Долматова Марина Александровна

Общая рефлексия

Обучение в университете явилось значимой вехой в развитии моей личности. Не смотря на то, что работодатели пока не понимают, что означает "Бакалавриат", я не чуть не желею о времени, проведённом в университете.
Во-первых, я научилась за это время более грамотно работать с текстами, и сегодня мне легко удаётся понять и проанализировать научные статьи по гуманитарным направлениям.
Во-вторых, поменялась моя жизненная позиция, она стала более активной и деятельной.
В-третьих, особое воздействие на меня оказали ОДИ, в которых я участвовала на 1-м и 3-м курсе, а так же лично мой научный руководитель - Аронов Александр Моисеевич (огромное ему спасибо!).
Сегодня я по-прежнему занимаюсь проблемой сознательного выбора, и пытаюсь понять, как своершать выбор в своей жизни более успешно...

• Жизненные принципы (.doc, 12.37 кб )
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы