Выпускной ИППС СФУ

Опубликовано 29 июня 2018

Дорогие друзья!

Приглашаем всех на торжественное вручение дипломов выпускникам ИППС СФУ, которое состоится 9 июля 2018 года в зале Конгресс-холла СФУ по адресу пр. Свободный, 82, стр. 6.

С 10:00 до 10:30 приглашаем выпускников для регистрации, росписи в книге за получение дипломов и для участия в уникальных развлекательных площадках, которые подготовили студенты младших курсов:

• Фотозона в магистерских мантиях и у праздничного банера;
  • Интервью для записи видео-пожеланий и напутствий на память будущим поколениям;
  • Пикассо. «Оставь свой след» — арт-площадка;
  • У гадалки — узнай, что тебя ждет;
  • Караоке шепотом.

С 11:00 до 13:00 пройдет красивая торжественная церемония вручения дипломов с лучшими звездными ведущими, которая даст старт будущему.

Приглашаем для участия наших любимых выпускников — стать лицами и главными героями торжества, наших дорогих преподавателей — для памятного фото и ваших теплых напутственных слов, уважаемых родителей — разделить с ребятами этот волнительный, радостный и столь значимый для каждого выпускника день.

Администрация ИППС,
29 июня 2018 г.