В СФУ пройдёт международная летняя молодёжная школа «Поликультурная медиация в образовании»

Опубликовано 05 июня 2018

С 14 по 21 июля 2018 года в СФУ, на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник», состоится международная летняя молодёжная школа «Поликультурная медиация в образовании».

К участию приглашаются бакалавры, магистранты, аспиранты психолого-педагогических и гуманитарных направлений, молодые педагоги, а также иностранные студенты и зарубежные учёные.

Организатор: Институт педагогики, психологии и социологии ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Сайт МЛМШ
Онлайн-регистрация

Завершение регистрации: 1 июля 2018 г.

МЛМШ «Поликультурная медиация в образовании» — это:

• зарубежные эксперты, ведущие ученые и тренеры;
  • активная молодёжь;
  • возможность социального позиционирования;
  • бонусы при поступлении на международную магистерскую программу в ИППС СФУ.

Формы проведения: воркшопы, тренинги, мастер-классы, проектные семинары, деловые игры, мастерские.

Ждём Вас на Красноярском море!

Контакты: +7 (391)246-99-34, +7 913-030-44-03, +7 903-920-4927, ippssfu@mail.ru, ipps_sfu@sfu-kras.ru
Вера Владимировна Коршунова, Екатерина Анатольевна Безызвестных

Администрация ИППС,