Участие сотрудников УППК в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор 2018»

Опубликовано 04 июня 2018

С 30 мая по 1 июня 2018 года университетская психолого-педагогическая клиника большой командой выступила на специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор 2018» в МВДЦ Сибирь.

Сотрудники университетской психолого-педагогической клиники старались в игровом формате донести до участников выставки ценность индивидуальных особенностей и проявлений человека. Помогали увидеть их возможности договориться с совершенно разными людьми и слаженно сработать на результат.

Сотрудники клиники участвуют в таких мероприятиях уже не первый год, но в этот раз задачи были непростые. Огромную благодарность хочется выразить студентам-психологам, которые справились на высоком уровне со всеми трудностями работы и были инициативно включены в разработку содержания площадки.

Удалось поработать за три дня с 650 участниками (и это только дети, а еще были родители, педагоги)!

Благодаря предоставленным возможностям от Сибирского федерального университета и Красноярской ярмарки, сотрудники клиники и студенты лучше ориентируются в собственных ресурсах, строят свой маршрут развития и самореализации, находят единомышленников в решении важнейших вопросов для нашего общества.

Университетская психолого-педагогическая клиника,
4 июня 2018 г.