Приём документов на стипендии и премии для студентов и аспирантов СФУ

Опубликовано 31 мая 2018

СФУ приглашает студентов и аспирантов принять участие в подаче документов на стипендии и премии.

Прием документов осуществляется на следующие стипендии:

1. Академическая и социальная стипендии СФУ.
  2. Стипендии СФУ для студентов, обучающихся на платной основе.
  3. Стипендия Первичной профсоюзной организации студентов СФУ (для студентов-платников).
  4. Стипендия им. В. А. Туманова для студентов и аспирантов юридических специальностей (до 5 июня 2018).
  5. Стипендия им. А. А. Вознесенского для студентов и аспирантов, изучающих литературу и журналистику (до 8 июня).
  6. Стипендия им. А. А. Собчака для студентов и аспирантов юридических специальностей (до 8 июня).
  7. Стипендия им. А. И. Солженицына для студентов и аспирантов успешных в литературе, политологии и журналистике (до 8 июня).
  8. Стипендия им. Д. С. Лихачёва для студентов и аспирантов, изучающих филологию и культурологию (до 8 июня).
  9. Стипендия им. Е. Т. Гайдара для студентов и аспирантов экономических специальностей (до 8 июня).
  10. Стипендия им. Ю. Д. Маслюкова для студентов и аспирантов направлений подготовки оборонно-промышленного комплекса (до 8 июня).
  11. Стипендия им. В. И. Вернадского для студентов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям экологической направленности (до 10 июля).

Администрация ИППС,
31 мая 2018 г.