Набор волонтеров – помощников для охраны общественного порядка

Опубликовано 28 мая 2018

Кафедра психологии развития и консультирования совместно с МУ МВД России «Красноярское» приглашают к сотрудничеству студентов ИППС СФУ. В преддверии XXIX Всемирной Зимней Универсиады 2019 года полиция города Красноярска набирает волонтеров – помощников для охраны общественного порядка.

Психологи Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проведут обучение методу профайлинга. Всем студентам, прошедшим обучение будут выданы сертификаты.

После окончания теоретического курса, волонтерам представится возможность вместе с полицейскими принимать участие в охране общественного порядка.

Преимущества работы волонтером от МВД России:

• Стать частью грандиозного спортивного события мирового масштаба – XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019 года в г. Красноярске.
  • Приблизиться к спорту, познакомиться со спортсменами со всего мира, увидеть, как становятся чемпионами.
  • Приобрести дополнительные профессиональные навыки в области профайлинга и повысить свою конкурентоспособность.
  • Бонусы при трудоустройстве на службу в органы внутренних дел.
  • Найти новых друзей из разных уголков планеты.
  • Повысить шансы на получение грантов и стажировок за рубежом.
  • Получить незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Контактные телефоны
8 (908) 204-53-16 – Иван Станиславович;
8-908-207-17-49 – Екатерина Александровна.

Кафедра психологии развития и консультирования,
28 мая 2018 г.