Победа студентки ИППС во Всероссийской научно-практической конференции

Опубликовано 23 мая 2018

17 мая 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые ученые в решении актуальных проблем науки».

Наш Институт представляла студентка первого курса направления «Психология» Татьяна Брюзгина. Татьяна выступила с докладом на тему «Осознанность, как ресурс для жизненных выборов человека». По итогам работы секции данному докладу было присуждено первое место.

«Очень важно, чтобы студенты уже с первого года включались в научную деятельность, делали свои первые исследовательские шаги. На мой взгляд Татьяне удалось нащупать интересную тему, которая, как видим по результатам, находит отклик у профессионального сообщества. Надеюсь, что в следующем году Татьяна продолжит изучать данное направление и опять покажет высокий результат» — комментирует научный руководитель, старший преподаватель кафедры психологии развития и консультирования, Валерия Матушкина.

Коллектив кафедры поздравляет Татьяну с блестящим выступлением и желает дальнейших профессиональных побед!

Кафедра психологии развития и консультирования,
23 мая 2018 г.