Регистрация мероприятий в реестр по общественной деятельности для подачи заявки на повышенную стипендию

Опубликовано 22 мая 2018

До 27 мая 2018 года открыт приём заявок от студентов на включение мероприятий в реестр для назначения повышенной стипендии в номинации «Общественная деятельность» на осенний семестр 2018/2019 учебного года.

Чтобы добавить мероприятие в реестр, необходимо выполнить следующие действия:

• войти в свой личный кабинет на портале Мой СФУ, используя индивидуальный логин и пароль;
  • перейти по ссылке для добавления мероприятия;
  • выбрать пункт «Заявка на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности» и заполнить все необходимые поля.

Добавленные мероприятия будут рассматриваться и утверждаться 29 мая 2018 года на заседании рабочей группы, в которую входят представители централизованных служб университета и институтов.

Отдел молодёжных проектов СФУ,
21 мая 2018 г.