Приём заявок на курсы повышения квалификации «Коучинговый подход в профессиональной деятельности»

Опубликовано 14 мая 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих на курсы повышения квалификации «Коучинговый подход в профессиональной деятельности».

Приглашаем всех желающих расширить арсенал методов решения профессиональных задач, повысить эффективность работы и получать удовольствие от своей деятельности.

Работа в стиле «коучинг» — это инновационные технологии сопровождения и поддержки, помогающие раскрыть внутренние ресурсы для достижения желаемых результатов в профессиональной деятельности, в освоении образовательных программ и в индивидуально-личностном развитии.

Ведущая программы:
Елена Базик — сертифицированный коуч ACSTH (практика более 100 часов), член ICF (Международная Федерация Коучинга), ассистент тренеров международных программ обучения коучингу, опыт преподавания — 20 лет, в ВУЗе — 12 лет, ведущий преподаватель Президентской программы, разработчик образовательных программ, опыт ведения бизнеса в области образования — 10 лет.

Профиль в Facebook: https://www.facebook.com/helenabazik/

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
14 мая 2018 г.