В ИППС пройдет фестиваль психолого-педагогических и психологических практик развития

Опубликовано 11 апреля 2018

11–12 апреля 2018 года магистранты 1-го и 2-го года обучения совместно с сотрудниками кафедры психологии развития и консультирования ИППС проводят фестиваль психолого-педагогических и психологических практик развития, а 14–15 апреля 2015 года состоится оргдеятельностный интенсив «Учебно-проектная проба» для студентов 1–2 курсов направлений подготовки «психолого-педагогическое образование» и «психология».

Студенты 1–2 курсов проходили специальное анкетирование, в котором были выявлены их направленность и интересы:

• осваивать готовые техники и инструменты профессиональной работы;
  • спроектировать и реализовать свою учебную инициативу.

В результате для освоения техник им предлагается участие в фестивале практик развития, а для своей учебной пробы — в ОДИ. На Фестивале будет предложен формат дискуссионных площадок, мастер-классов и тренингов, на ОДИ студенты будут разбираться с механизмами открытия нового в себе, в науке, в деятельности и в жизни, чтобы затем на их основе спроектировать свою учебную пробу.

Ждём всех, кто заинтересован в развитии.

Администрация ИППС,
11 апреля 2018 г.