Студенты ИППС приняли участие в Фестивале педагогических практик

Опубликовано 05 апреля 2018

4 и 5 апреля 2018 года на базе МАОУ «Лицей №1» г. Красноярска состоялся Фестиваль педагогических практик, где приняли участие студенты ИППС СФУ.

Лучшие учителя лицея провели открытые уроки и продемонстрировали личный опыт для других педагогов. В работе приняли участие более 20-ти площадок.

Студенты ИППС направления подготовки «психолого-педагогическое образование» в рамках прохождения практики приняли активное участие в подготовке занятий в начальной школе. Погружение в профессиональную деятельность, организованную педагогами Лицея № 1, для студентов ИППС ^mdash; будущих учителей начальных классов станет заделом для дальнейших научно-практических исследований, внедрения в их индивидуальную педагогическую практику, анализа профессиональных видеокейсов.

Благодарим администрацию и педагогов Лицея №1 за предоставленную возможность.

Администрация ИППС,
5 апреля 2018 г.