В ИППС состоялись дни открытых дверей

Опубликовано 02 апреля 2018

31 марта 2018 года в рамках проведения дней открытых дверей в ИППС работали интерактивные площадки от студентов молодежного центра ИППС и преподавателей, которые вызвали большой интерес у абитуриентов.

На «Разговоре по душам» состоялся диалог по основным вопросам поступления на направления ИППС, правилам приема, баллам ЕГЭ, стоимости обучения и возможностям ее снижения при поступлении на договорную основу.

Положительные эмоции получили абитуриенты на тренингах «Поймай удачу за хвост!» и «Привычка быть счастливым», разработанных заместителем директора ИППС по воспитательной работе Катариной Вебер по профориентации и контролю эмоциональных состояний специально для поступающих в вузы.

Высокую оценку от наших абитуриентов получил также мастер-класс по созданию эффективного портфолио — важного профессионального инструмента для головокружительного карьерного старта, который провела старший преподаватель кафедры информационных технологий обучения и
непрерывного образования ИППС Екатерина Безызвестных.

На открытую интерактивную лекцию доцента кафедры социологии ИППС Дмитрия Труфанова «Социологические исследования, публичные выступления, прогнозы будущего и другие возможности социологии и PR» пришли абитуриенты, собирающиеся поступать на направления «социология» и «реклама и связи с общественностью» в ИППС.

Особая площадка — эксперимент-шоу «КТО и КАК управляет современным обществом» (интерактив на стыке социологии, социальной психологии и PR) — была впервые разработана для абитуриентов ИППС. Особой гордостью ИППС можно считать то, что она была проведена под руководством наставников обучающимися первого курса направления «социология» Алиной Мальцевой и Полиной Фалалеевой, которые справились с задачей на «отлично».

Ждем абитуриентов в приемной комиссии ИППС для поступления на направления:

• педагогическое образование (профиль «тьютор»);
  • психолого-педагогическое образование (профиль «учитель начальных классов»);
  • психология;
  • социология;
  • прикладная информатика;
  • реклама и связи с общественностью.

Администрация ИППС,
2 апреля 2018 г.