Приём заявок на курсы повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров»

Опубликовано 21 марта 2018

Центр центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает руководителей, менеджеров, педагогов и психологов, всех тех, кто работает в условиях стрессовых ситуаций и заинтересован в грамотном управлении конфликтами на работе и в личной жизни пройти курсы повышения квалификации «Технология разрешения конфликтов и ведения переговоров».

Все мы регулярно сталкиваемся с конфликтами — в семье, на работе, в межличностном и профессиональном общении. Переговоры — отличный способ продуктивного выхода из конфликта, направленный на поиск оптимального решения для обеих сторон.

Курс позволит вам по-новому взглянуть на конфликт, научит разрешать острые ситуации в личной и профессиональной сферах с соблюдением взаимных интересов партнеров.

Ведущие программы:
Елена Федоренко — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ.
Татьяна Скутина — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ.

По итогу курса Вы будете:

• понимать причины и типы конфликтов, их последствия;
  • конструктивно взаимодействовать и выбирать оптимальную модель разрешения конфликтной ситуации;
  • организовывать процесс ведения переговоров, выбирать наиболее эффективные переговорные стратегии.

Занятия будут проходить в вечернее время с 18:00.
По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации на 72 часа.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
21 марта 2018 г.