Приём заявок на курсы повышения квалификации «Основы практического коучинга в образовании»

Опубликовано 16 марта 2018

Центр центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает преподавателей пройти курсы повышения квалификации «Основы практического коучинга в образовании».

Ведущая программы:
Елена Базик — сертифицированный коуч ACSTH (практика более 100 часов), член ICF (Международная Федерация Коучинга), ассистент тренеров международных программ обучения коучингу, опыт преподавания — 20 лет, в ВУЗе — 12 лет, ведущий преподаватель Президентской программы, разработчик образовательных программ, опыт ведения бизнеса в области образования — 10 лет.

Профиль в Facebook: https://www.facebook.com/helenabazik/

Как раскрыть потенциал каждого студента и достигнуть поставленных личных и профессиональных целей? Как мотивировать студентов на получение знаний и осознанное целеполагание, как раскрыть потенциала студента? Как развивать в себе лидерские качества и повысить уровень профессионального мастерства педагога?

Программа «Основы практического коучинга в образовании» позволит расширить арсенал методов решения Ваших профессиональных задач, поможет получать удовольствие от преподавания и высокие результаты у студентов.

Преподавание в стиле «коучинг» — это инновационные технологии педагогического сопровождения и поддержки, помогающие раскрыть внутренние ресурсы для достижения желаемых результатов в освоении образовательных программ и в индивидуально-личностном развитии.

Несомненно, коучинг является хорошим средством развития профессионализма педагога.

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03; т. 246–99–32; email: ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
16 марта 2018 г.