Отчетно-выборная конференция профбюро ИППС

Опубликовано 23 апреля 2010

14 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профбюро Института педагогики, психологии и социологии. Гостями конференции стали директор ИППС О.Г. Смолянинова и заведующая сектором по работе со студентами ИППС Т.М. Романюк, в голосовании и обсуждении приняли участие 44 делегата.

Председатели Евгений Иванов и Кристина Хамидуллина представили отчеты о проделанной работе за 2009 год.
В результате открытого голосования председателем профбюро Института педагогики, психологии и социологии стала студентка 2-го курса специальности «Социология» Сухочева Оксана.

Так же были выбраны студенты в состав профбюро: Бондаревская Ксения, Хамидуллина Кристина, Володина Арина, Токмаков Руслан, Бобошина Кристина, Гаврилина Юлия, Иванов Евгений, Зюкина Наталья, Рябцев Андрей. В течение года ребятам предстоит выполнять серьезную работу по защите прав студентов нашего института, желаем им удачи!