Приём заявок на курсы повышения квалификации «Управление стрессом»

Опубликовано 28 февраля 2018

С 14 марта 2018 года по 11 апреля 2018 года центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти курсы повышения квалификации «Управление стрессом».

Продолжительность курса: 14 марта 2018 года — 11 апреля 2018 года. Занятия будут проходить в вечернее время с 18:00.

Ведущий:

Екатерина Потапова — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ

Курс «Управление стрессом» расскажет о способах восстановления эмоционального баланса, научит эффективно справляться со стрессовыми ситуациями, возникающими в работе и личной жизни

На курсе Вы научитесь:

• снимать стресс и синдром хронической усталости;
  • формировать эффективные стратегии карьерного и личного развития в условиях многозадачности и неопределенности;
  • использовать в повседневной жизни различные способы стресс-менеджмента;
  • воспринимать любые обстоятельства, адекватно реагируя на них.

Мы не в состоянии изменить события, мы можем только научиться взаимодействовать с ними по-новому, спокойно и уверенно.

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации на 72 часа.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03, т. 246–99–32, magistratura_ipps_sfu@mail.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
28 февраля 2018 г.