Приём заявок на тренинг «Сценарии психологических манипуляций в условиях организации»

Опубликовано 27 февраля 2018

Центр центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти тренинг «Сценарии психологических манипуляций в условиях организации».

Продолжительность тренинга: 19 марта 2018 года — 5 апреля 2018 года. Занятия будут проходить в вечернее время с 18:00.

Ведущие тренинга:

Елена Федоренко, Валерия Матушкина — тренеры, ведущие преподаватели кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ.

Почему наши действия зависят от других людей? Почему другие управляют Вашей жизнью, мыслями, чувствами? Они получают лучшие должности и награды и управляют вашими решениями.
Вас это всё устраивает?
Если ваш ответ «НЕТ» — вам необходимо узнать все о манипуляциях: как им противостоять и управлять коммуникацией!

На тренинге Вы научитесь:

• распознавать психологические манипуляции в общении;
  • противостоять психологическому давлению и защищаться от манипуляций;
  • достигать личных и профессиональных целей коммуникации;
  • манипулировать другими людьми.

Сохраните Ваши нервы и энергию для полезных дел!
Ваше время будет принадлежать только Вам!

По итогу обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации на 72 часа.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03, т. 246–99–32, magistratura_ipps_sfu@mail.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
27 февраля 2018 г.