В ИППС назначен руководитель Молодежного центра

Опубликовано 26 февраля 2018

20 февраля 2018 года распоряжением директора ИППС Ольги Смоляниновой назначен новый руководитель Молодежного центра ИППС - студент 3 курса психолого-педагогического направления Дмитрий Тимошенко.
Дмитрий родился и вырос в городе Алматы и выбрал ИППС для поступления.

Как рассказал Дмитрий: «В ИППС я нашел то, что хотел - хорошее образование, приветливых людей, друзей, много нового и интересного. Мне понравилось работа с детьми. В этом есть что то завораживающее».

Дмитрий активно участвует в институтских событиях как исполнитель и организатор. Последнее ему понравилось больше, и он стал стремиться к участию в организации событий.

Толчком для подачи заявки на руководителя молодежного центра ИППС стала выездная школа для молодежных центров, организованная управлением молодежной политики СФУ.

Как отмечает новый руководитель Молодежного центра ИППС Дмитрий Тимошенко: «Я узнал насколько это круто и классно, на что способна команда студентов института. Все свои обретенные знания и умения я направлю на достижение общих высоких целей молодежного центра ИППС».

Желаем удачи и достижения поставленных целей!

Администрация ИППС,
26 февраля 2018 г.