Студентов ИППС направления подготовки «педагогическое образование» приглашают на интерактивное занятие

Опубликовано 26 февраля 2018

27 февраля 2018 года с 16:00 до 17:30 в аудитории БА (пр. Свободный, 79) для студентов ИППС направления подготовки «педагогическое образование» профиль «тьютор» пройдет интерактивное занятие, посвященное манипуляциям массовым сознанием и пропаганде вредных привычек в современном обществе.

Занятие пройдет при поддержке Красноярского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело», специалистом которой является выпускник ИППС направления подготовки «педагогическое образование» Кирилл Поспелов.

Темы интерактивного занятия касаются не только лично каждого из нас, они важны и интересны с профессиональной точки зрения для студентов нашего института.

На встречу приглашаются все желающие студенты других направлений, а также преподаватели и сотрудники СФУ.

Администрация ИППС,
26 февраля 2018 г.