Студенты-заочники ИППС СФУ получили долгожданные дипломы

Опубликовано 21 февраля 2018

20 февраля 2018 года в ИППС СФУ состоялось торжественное вручение дипломов студентам заочного отделения направления подготовки «Педагогическое образование».

Студенты заочного отделения ИППС — это взрослые, работающие люди, настоящие состоявшиеся профессионалы, среди них —
учителя начальных классов МБОУ Филимоновская СОШ, директор детского центра развития «Рио», старший воспитатель МАДОУ №55, техник – программист КГБОУ СПО «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса», воспитатель «ЧУДО Умка», специалист ОО «Общее дело» и другие. Они пришли в ИППС не просто за дипломом о высшем образовании, но и для того, чтобы отточить свое мастерство в педагогике, получить новые возможности для карьерного старта, повысить квалификацию, найти друзей, и в трогательном ответном слове отметили, что время, проведенное в ИППС, не прошло даром - каждый получил за время обучения то, что хотел. Выпускники выразили желание продолжать обучение в магистратуре ИППС, включаться в проекты и мероприятия института и организовывать совместные.

Дипломы педагогам в дружественной, торжественной обстановке вручила директор ИППС, доктор педагогических наук, профессор, академик РАО Ольга Смолянинова.