ИППС получил благодарность от Управления общественных связей Губернатора Красноярского края

Опубликовано 12 февраля 2018

9 февраля 2018 года состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем площадкам Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант — 2017».

Вручал благодарности руководитель Управления общественных связей Губернатора Красноярского края Роман Баринов.

В церемонии приняли участие куратор площадки, старший преподаватель кафедры ИТОиНО Екатерина Безызвестных и активный участник акции, студент ИППС направления подготовки «Прикладная информатика» Бакай Бердибаев.

Напомним, что ИППС СФУ выступил площадкой для проведения Этнодиктанта уже дважды (ссылка).

В следующем году принять участие в Этнодиктанте планируют еще большее количество студентов и сотрудников ИППС СФУ.

Администрация ИППС СФУ,
12 февраля 2018 г.