Приём заявок на программу повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

Опубликовано 09 февраля 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи».

Продолжительность программы: 19 февраля 2018 года — 16 апреля 2018 года. Занятия будут проходить в вечернее время с 18:00 по понедельникам

Ведущий программы

Григорьев Антондиректор ООО «ЦКБ Профайлинг-Групп», профайлер, верификатор в области безынструментальной детекции лжи, полиграфолог, представитель Международной академии исследования лжи в СФО.

Всегда важно понимать, какой человек перед вами, что на самом деле думает ваш собеседник, прогнозировать его поведение и быть на шаг впереди! Эти умения пригодятся в профессиональной коммуникации и в личной жизни.

По результату обучения вы:

• научитесь прикладным инструментам профайлинга и методам безынструментальной детекции лжи;
  • сможете составлять психологический портрет собеседника и прогнозировать его поведение;
  • будете выявлять намерено скрываемую информацию;
  • узнаете, как применять методики профайлинга в различных сферах (бизнес, HR, переговоры).

По итогу обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для зачисления на программу необходимо заключить договор. Для этого необходимо приехать по адресу пр. Свободный, 79, ауд.12–03 с 9:00 до 17:00 (пн-пт). При себе иметь паспорт и диплом (копию диплома) о высшем образовании, для студентов - справку о том, что вы являетесь студентом из своего института.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03, т. 246–99–32, magistratura_ipps_sfu@mail.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС,
9 февраля 2018 г.