Приём заявок на программу повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи»

Опубликовано 11 сентября 2018

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС приглашает всех желающих пройти обучение по программе повышения квалификации «Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи».

Продолжительность программы: 1 — 29 октября 2018 года.

Ведущий программы

Григорьев Антондиректор ООО «ЦКБ Профайлинг-Групп», профайлер, верификатор в области безынструментальной детекции лжи, полиграфолог, представитель Международной академии исследования лжи в СФО.

Всегда важно понимать, какой человек перед вами, что на самом деле думает ваш собеседник, прогнозировать его поведение и быть на шаг впереди! Эти умения пригодятся в профессиональной коммуникации и в личной жизни.

Что вы получите от курса:

• прикладные инструменты профайлинга и методы безынструментальной детекции лжи;
  • сможете составлять психологический портрет собеседника и прогнозировать его поведение;
  • будете выявлять намеренно скрываемую информацию;
  • научитесь применять методики профайлинга в различных сферах (бизнес, HR, переговоры).

По итогу обучения вы получаете удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться: пр. Свободный, 79, ауд.12–03, т. 246–99–32, ydaineko@sfu-kras.ru, Яна Дайнеко.

Центр переподготовки
и повышения квалификации ИППС