Доцент ИППС СФУ — Марина Ростовцева, защитила докторскую диссертацию

Опубликовано 06 февраля 2018

25 января 2018 года в диссертационном совете СФУ состоялась защита докторской диссертации по специальности 09.00.11 «социальная философия» доцента кафедры современных образовательных технологий ИППС СФУ Марины Ростовцевой.

Проблема, исследуемая автором этих работ «Адаптивность как отношение личности и общества: социально-философский аспект» относится как к философской, так и педагогической области знания. Своим глубинным смыслом диссертация напрямую связана с основными задачами, стоящими перед отечественной системой образования.

Администрация ИППС, коллеги, сотрудники кафедры современных образовательных технологий, студенты поздравляют Марину Ростовцеву с защитой диссертации, рассматривая это событие не только как личностный успех, но и как значимую ступень в дальнейшем развитии всего коллектива.

Поздравляем, желаем здоровья, счастья и дальнейших успехов!!!