Приём заявок на пост руководителя Молодежного центра ИППС СФУ

Опубликовано 05 февраля 2018

ИППС СФУ объявляет о начале приёма заявок на пост руководителя Молодежного центра института.

Руководителем Молодежного центра института может стать студент ИППС СФУ очной формы обучения. Кандидатам необходимо предоставить в дирекцию (пр. Свободный, 79, ауд. 13-13) следующие документы:

1. Заявление.
  2. Программа развития МЦ ИППС и его отделов на ближайший учебный год (должна быть направлена на развитие корпоративной культуры студенчества института, развитие студенческого самоуправления, поддержку студенческих инициатив).
  3. Фотография (портрет) любого размера.
  4. Портфолио или ссылка на портфолио в системе Мой СФУ либо на другой платформе, где содержится информация о деятельности кандидата, его достижениях, профессиональной и личностной компетентности в научной, учебной, общественной, спортивной, культурно-творческой или иной социально полезной деятельности.

Заявку можно подать до 12 февраля 2018 года.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора ИППС по воспитательной работе Катарине Александровне Вебер, https://vk.com/kveber

Администрация ИППС СФУ,
5 февраля 2018 г.