Главная » Портфолио » Бакалавры

Таболова Ксения Константиновна. Портфолио

Приветствие Резюме Достижения Рефлексия Личное Ресурсы Контакты Таболова Ксения Константиновна

Общая рефлексия

Моя жизнь до института делилась на две части: до интенсивных школ и после. Но то, что было до них, не совсем интересно в данном контексте. Интересней то, что после. Именно после интенсивных школ я решила пойти на педагогику. Сначала хотела на психологию, но педагогика показалось мне интересней. Тем, что она более прикладная наука, нежели психология. И так оказалось на самом деле. В общем, к подаче документов именно на педагогику меня привела очень долгая и порой совсем невнятная история. Просто после всех интенсивных образовательных модулей, разговоров с умными людьми, педагогика показалась крайне интересной наукой. И когда встал вопрос о поступлении, вопросов не возникало. Или, может, это особая форма наркомании. От образования. Точнее чувства, которое при нем возникает. Школы закончились, но того ощущения, что на ней возникает, чертовски не хватает. И начинаешь его искать где только угодно: от кафедры педагогики до тьюторских курсов. Но пока я не могу сказать, что ошиблась факультетом. Либо кайф еще не кончился, либо это не просто наркомания. Не знаю. Хотелось бы с этим разобраться на игре.
А насчет будущего… Непонятно все как-то. Я почему-то не ассоциирую свое будущее с педагогикой. Мне пока просто интересно изучать эту науку. Мне на данный момент больше нравится заниматься организацией и управлением, нежели образованием. Наверно потому что мало еще что про образование знаю. А про организацию и управление чуть больше. Работа такая. В общем, в будущем я себя вижу смутно. Имеется в виду, года так через три. Пока что про будущее я только знаю, что мне надо будет сдавать летом сессию.

• Жизненные принципы
  • Оценка ресурсов
  • Карьерные планы
  • Образовательные планы