Cостоялся районный конкурс «Педагогических идей»

Опубликовано 29 ноября 2017

28 ноября состоялся районный конкурс «Педагогических идей», организованный Институтом педагогики, психологии и социологии СФУ совместно с МБОУ СШ № 84, где студенты 3 и 4 курсов психолого-педагогического направления подготовки представили свои проекты уроков и внеурочных мероприятий.

Всего было подано 19 заявок от команд составом от 2 до 4 человек. В финал вышли всего 9 команд.

Победителями стали:

• 1 место - Пекарюк Анастасия, Рубахина Дарья с проектом внеурочного мероприятия ярмарка «А мне интересно»;
  • 2 место - Бусыгина Алена, Фоменко Ольга с проектом внеурочного мероприятия: квест «Посланники литературного чтения»;
  • 3 место - Есина Полина, Нестеренко Елизавета, Карчмит Полина, Евстратова Анастасия с проектом урока литературного чтения: авторские сказки о животных, Д. Хармс «Про собаку Бубубу».

Учителя – члены жюри дали высокую оценку выступлениям студентов, отметив, что это был настоящий мастер-класс!

Некоторых участников учителя пригласили дать уроки в своих школах.

Надеемся, что конкурс станет хорошей традицией и продолжением доброго сотрудничества университета и школ!