Встреча с Архиповым Борисом Алексеевичем

Опубликовано 09 апреля 2010

25 апреля в 12.00 по адресу ул. Корнеева 50 в «Институте психологии и педагогики развития», в каб. 1-21 состоится встреча с Архиповым Борисом Алексеевичем научным руководителем Института Современного Детства, главным врачом Службы детского здоровья, психоневрологом, профессором, зав. кафедрой клинических основ специальной педагогики и психологии Московского городского педагогического университета, к.мед.н.

На встрече Борис Алексеевич расскажет об особенностях подхода, в котором он работает, об авторской адаптивно-коррекционной методики «замещающего онтогенеза». Вы сможете задать все интересующие вас вопросы в рамках данной тематики.

Количество участников ограничено. На встречу необходимо предварительно записаться до 21 апреля 2010г. по р.т. 243-68-46, с.т. 295-42-68 или по электронной почте kat@ippd.ru (координатор Кривецкая Екатерина).