Сотрудники кафедры психологии развития и консультирования провели тренинги для будущих волонетров Универсиады 2019

Опубликовано 14 ноября 2017

С 9 по 13 ноября в г. Норильск состоялся запуск образовательной программы для будущих волонтеров Универсиады. Участниками программы стали более 100 сотрудников компании «Норникель» и членов их семей, которые решили вступить в волонтерскую команду и принять участии в сопровождении Игр.

Образовательная программа состоит из нескольких сессии. В рамках первой сессии состоялось обучение по темам «управление коммуникацией» и «клиент-ориентированность».

Обучение проводили сотрудники кафедры: Елена Юрьевна Федоренко, зав. кафедрой психологии развития и консультирования и Валерия Вячеславовна Матушкина, старший преподаватель кафедры психологии развития и консультирования.