Состоялся мастер-класс для психологов второго курса «Работа с острыми стрессовыми реакциями»

Опубликовано 27 октября 2017

В рамках деятельности Антитеррористической комиссии ФГАОУ ВО СФУ сегодня состоялся мастер-класс для психологов второго курса «Работа с острыми стрессовыми реакциями»!

Сотрудники Центра Экстренной Психологической Помощи МЧС (ЦЭПП МЧС) рассказали студентам о месте психологического центра в структуре МЧС, о функциях и задачах разных отделов.

Во время встречи все присутствующие познакомились с видами острых стрессовых реакций (ОСР) и способами работы с ними. Студентам было предложено разыграть несколько кейсов и на практике опробовать полученные знания.

В конце встречи сотрудники МЧС предложили заинтересовавшимся студентам пополнить ряды добровольческого отряда!